Контакты салона
КОМОС - Авто Воткинское шоссе 17В +7 (3412) 905-000
+7 (3412) 905-000
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 17В
Проложить маршрут
Контакты салона
КОМОС - Авто Пушкинская 62 +7 (3412) 905-555
+7 (3412) 905-555
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 62
Проложить маршрут
КОМОС - Авто

H-Promise. Автомобили с пробегом.

H-Promise. Автомобили с пробегом.

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ АВТОМОБИЛИ С ПРОБЕГОМ

Купить автомобиль
Hyundai с пробегом, в котором вы будете абсолютно уверены! 

Вы хотите купить автомобиль Hyundai с пробегом, в надежности и качестве которого вы будете абсолютно уверены? Это просто! Все автомобили, сертифицированные по программе H-Promise, прошли комплексную техническую диагностику и предпродажную подготовку.

Для вашего спокойствия на каждый автомобиль предоставляется 1 год гарантии* и 1 год «Помощи на дороге»**.

Для покупателей сертифицированных автомобилей с пробегом H-Promise действуют специальные условия по кредитованию и страхованию!

Вы также можете воспользоваться услугой ТРЕЙД-ИН и сдать в зачет стоимости приобретаемого автомобиля бывший в употреблении автомобиль.

Покупатель имеет возможность получить дополнительную выгоду при покупке нового автомобиля в случае сдачи бывшего в употреблении автомобиля в зачет стоимости нового — Trade-In.

Подробности узнавайте по телефону +7 (3412) 209-642.

* с момента покупки автомобиля при условии отсутствия гарантии производителя
** с момента покупки автомобиля

Купить новый Hyundai
КОМОС - Авто Воткинское шоссе 17В
Телефон: +7 (3412) 905-000
г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 17В
КОМОС - Авто Пушкинская 62
Телефон: +7 (3412) 905-555
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 62

Данный сайт несет информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.

Разработано
2023 © КОМОС - Авто